Бренд Vredestein станет спонсором футбольного клуба Manchester United

Бренд Vredestein станет спонсором футбольного клуба Manchester United 09.10.2020

Бренд Vredestein станет спонсором футбольного клуба Manchester United

Производитель шин из Индии компания Apollo Tyres сообщила о начале нового этапа сотрудничества с британским футбольным клубом Manchester United. 

Индийский шинник решил сделать ставку на увеличение узнаваемости принадлежащего ему голландского бренда Vredestein. Главные регионы, на которых рассчитана эта кампания – Северная Америка и Европа. 

Как рассказали в Apollo Tyres, у Vredestein и Manchester United есть целый ряд общих черт. Они известны в Европе уже больше ста лет, всегда являлись лидерами в своём классе и оба постоянно стремятся к развитию и совершенству. 

Благодаря сотрудничеству с Manchester United компания Apollo Tyres достигла довольно высокого уровня узнаваемости как в Северной Америке, так и среди европейцев. Теперь в планах компании – повторить это успех с брендом Vredestein. 

По заключенному договору логотип Vredestein будет изображён на рекламных щитах по периметру футбольного поля во время домашних матчей «Манчестер Юнайтед». Запланировано сотрудничество в сети Интернет и печатных СМИ, а также общие маркетинговые акции. 

 

TireStock.ru © 2024

↑ Наверх